Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#181 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений
  • ГородАкапулько
  • На счете:11500 Сатоши

Отправлено 07 Май 2017 - 17:58

GaraBy, тут ты прав, поддерживаю, было бы здорово понимать когда выплаты. Хоть немного заранее. 

• 1

#182 OFFLINE   Quant

Quant

Администратор

• Администраторы
  • 494 сообщений
  • На счете:820 Сатоши

Отправлено 08 Май 2017 - 13:30

Всех приветствую. Вообще промежуток примерно одинаковый, но до 2-х месяцев все-таки еще не доходил. Вопрос тот же, что и раньше. В разных ситуациях они по разному собираются, поэтому немного по разному оформляются

Следующие выплаты оформлю в течении недели, возможно через пару дней или ближе к выходным

• 3

#183 OFFLINE   Quant

Quant

Администратор

• Администраторы
  • 494 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 17:44

Всех приветствую. Оформил очередные выплаты по заявкам. Следующие выплаты оформлю примерно через 2-3 недели, возможно ближе к выходным

• 2

#184 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 527 сообщений
  • На счете:2210 Сатоши

Отправлено 14 Май 2017 - 17:50

Спасибо, уже на кошельке.

• 1

Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#185 OFFLINE   shevm

shevm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • На счете:2600 Сатоши

Отправлено 16 Май 2017 - 05:15

Всех приветствую. Оформил очередные выплаты по заявкам. Следующие выплаты оформлю примерно через 2-3 недели, возможно ближе к выходным

День добрый! Спасибо, но до моего кошелька пока не дошло.

• 0

#186 OFFLINE   Quant

Quant

Администратор

• Администраторы
  • 494 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 14:02

Видимо опять сеть перегружена. Транзакция отправлена когда и написал, но еще не подтвердило. Если будет проблема и не подтвердит, перешлю, похожая ситуация уже была один раз

• 0

#187 OFFLINE   shevm

shevm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 15:33

Видимо опять сеть перегружена. Транзакция отправлена когда и написал, но еще не подтвердило. Если будет проблема и не подтвердит, перешлю, похожая ситуация уже была один раз

Спасибо за внимательное отношение. Видимо, да сеть перегружена. Через некоторое время отпишусь об успешности, либо неуспешности транзакции.

• 0

#188 OFFLINE   shevm

shevm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 05:09

Спасибо за внимательное отношение. Видимо, да сеть перегружена. Через некоторое время отпишусь об успешности, либо неуспешности транзакции.

Нет, увы так и не дошло.

• 0

#189 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 19 Май 2017 - 10:31

Очень странно, я мгновенно получил. Видимо в связке было мало адресов. 

• 0

#190 OFFLINE   amaday1624

amaday1624

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:1540 Сатоши

Отправлено 19 Май 2017 - 17:27

Скажите каким кошельком биткоин вы пользуетесь,просто уже не однократно слышал что на многие не доходит ,а на некоторые сразу перечисляется. Просто отрицательно о блокчейн инфо кошельке сейчас отзываються,какой посоветуете! Просто с 16 числа ко мне так и не дошли мне товарищь отсылал! Как то так! Буду благодарен за ответ!

• 0

#191 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 19 Май 2017 - 18:33

amaday1624, в данном случае я использовал блокчейн.инфо.  

• 0

#192 OFFLINE   Quant

Quant

Администратор

• Администраторы
  • 494 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 19:05

в данном случае я использовал блокчейн.инфо.  

Проблема с перегрузкой сети явно общая. Новость об этом как раз в районе дня вывода запостила в твиттере и биржа btc-e

http://twitter.com/...521825149218818

Пока-что транзакция еще висит в ожидании, на подтверждение может уйти и неделя. Как и написал если не подтвердит при отмене транзакции переоформлю заново. Такое уже было ранее один раз

• 0

#193 OFFLINE   shevm

shevm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:27

в данном случае я использовал блокчейн.инфо.  

Проблема с перегрузкой сети явно общая. Новость об этом как раз в районе дня вывода запостила в твиттере и биржа btc-e

http://twitter.com/...521825149218818

Пока-что транзакция еще висит в ожидании, на подтверждение может уйти и неделя. Как и написал если не подтвердит при отмене транзакции переоформлю заново. Такое уже было ранее один раз

Прошла транзакция!  28.05.2017 Спасибо!

• 0

#194 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:11

Сейчас уже выгодно выводить через червонцы. В битках за почти два месяца можно максимум собрать 100 000 сатков, а это все на комсу уйдет. Червонец себя прекрасно проявляет, так что не стесняйтесь его. 

• 2

#195 OFFLINE   kbc61

kbc61

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородKokshetay
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 14 Июнь 2017 - 21:12

Скажите каким кошельком биткоин вы пользуетесь,просто уже не однократно слышал что на многие не доходит ,а на некоторые сразу перечисляется. Просто отрицательно о блокчейн инфо кошельке сейчас отзываються,какой посоветуете! Просто с 16 числа ко мне так и не дошли мне товарищь отсылал! Как то так! Буду благодарен за ответ!

Открывал кошельки на Блокчейн, ХАРО, ЕХМО постоянно были проблемы. По совету открыл биткоин кашелек на Веб мани пока проблем не было сатоши приходят. Так же удобно там же обменять и вывести на банковскую карту. 

• 0

boilan

#196 OFFLINE   amaday1624

amaday1624

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:1540 Сатоши

Отправлено 14 Июнь 2017 - 22:15

Открывал кошельки на Блокчейн, ХАРО, ЕХМО постоянно были проблемы. По совету открыл биткоин кашелек на Веб мани пока проблем не было сатоши приходят. Так же удобно там же обменять и вывести на банковскую карту. 

спасибо ,попробую

• 0

#197 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • ГородУльяновск
  • На счете:10997 Сатоши

Отправлено 15 Июнь 2017 - 03:38

Первый раз заказал выплату, висит уже с 18 мая, всегда так долго оплачивают, в статусе написано "ожидание"?

• 0
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)
Freebitco.in - Самый первый, самый стабильный, лучший кран в сети!
Exmo - Биржа, где торгуется только проверенная временем крипта!

#198 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений
  • ГородАкапулько
  • На счете:11500 Сатоши

Отправлено 15 Июнь 2017 - 05:04

Taf, последний раз в мае выплачивали до 18-го, с тех пор еще не было выплат. Админ обещал раз в месяц + предупреждать перед выплатой, чтоб народ успел поставить на вывод. Видимо скоро будет :)

График нерегулярный, на странице выше админ писал, что до двух месяцев ожидания пока не доходило. Обычно около месяца или чуть больше проходит между выплатами.

• 1

#199 OFFLINE   Quant

Quant

Администратор

• Администраторы
  • 494 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 16:51

Всех приветствую. Завтра оформлю выводы. Поскольку сеть сейчас крайне нестабильна, транзакции может подтверждать неделями и комиссия в сатоши на байт для многих запредельная буду высылать всем, кто оформил вывод в битках Yobit-коды в Bitcoin в личные сообщения, а не на кошельки. Для тех, кто выводит в SIB-ах будет оформляться прямой вывод на их кошельки как обычно по курсу на момент вывода. После оформления проверяйте свою личку и активируйте их, весь процесс быстрее чем рассчет пользовательской комиссии для обычного перевода. Также после оформления вывода скину сюда информацию как это быстро сделать со скриншотами

Они моментально и без комиссии погашаются, после чего можно провести практически бескомиссионный трансфер в любом форке фактически на любую биржу, в том числе и на BTC-E, например через PPC / NMC / NVC, или на другие через те же доги

Так будет намного выгодней всем, поскольку если люди выводят на свои персональные кошельки, например в blockchain.info, electrum или core, при фактически любом переводе они потратят на комиссию сумму в раз 10-15 больше, чем было пару месяцев назад. Сейчас комиссия колеблется в районе 350-400 сатоши на байт для более-менее нормального подтверждения, что для транзакций меньше 100-200 долларов крайне невыгодно. На данный момент сеть битка действительно очень перегружена и рассчитывать на традиционно быстрые и дешевые платежи на конкретно данный момент пока-что практически никому не приходится. Это общая проблема сети, которая пока-что решается потенциальным внедрением Lightning Network

• 3

#200 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 15 Июнь 2017 - 17:07

Quant, так даже удобнее, через коды.А теперь значит в поле адреса можно ничего не вставлять?    

• 0

Темы с аналогичным тегами satoshi, btc, bitcoin, бесплатно, раздача

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных