Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • На счете:7726 Сатоши

Отправлено 11 Март 2017 - 14:38

Всем привет.В данном дневнике буду выкладывать свои действия и мысли.Так же часть от активов.

Данный дневник не является примером для подражания или схемой по зароботку.Каждый принимает решения сам.Я не являюсь трейдером высшего класса.Торговля, часть моего хобби и не есть основным источником моего дохода.

Вобщем поехали.

И так начнем.

Что есть основой для торговли?Верно,площадка для торгов или биржа.Количество бирж на сегодня предостаточно,я выделил для себя основные:

Yobit

Bittrex

Poloniex

Cryptopia

*Каждая по своему чем то отличается,допустим на примере первой йобит,там нет монет написаных на протоколе криптонот,такие как Монеро,Байткоин итд.По етому нужно пользоватся другими.

Умные мысли:

Что нужно для того что бы начать торговать?нужны средства,что бы прокручивать их туда сюда.

Золотое правило номер 1: с нуля начать нереально,начнешь с нуля на выходе будет ноль.

Не верьте байкам про ноль.Увы это миф.Средства нужны.

Правило номер 2: не вкладывай все,оставляй хоть часть.нельзя быть уверенным на все 100%

Побреют,уйдешь без штанов.

Правило номер 3:

Не читай чат!никогда не читай чат,в большинстве случаев,там сидят запевалы которые говорят про подьемы или супер-памп который намечается.Нет.Не читай.думай своей головой или ищи инфу за пределами чата.

Правило номер 4:

Покупай на слухах,продавай на новостях.

Допустим,пример:игровая монета котороя готовит релиз магазина(слух) цена монеты 4500 сатоши,релиз магазина(новость) и оф.показ магазина,цена монеты 6500 сатоши.Думаю пример ясен.

Правило номер 5:

Не жадничай,выходи вовремя.Прокрутил вышел в плюс,отходи.Не вкидывай опять всю сумму с плюсом,не думай что ты один такой умный.Вышел в плюс-отошел.

Это было начало моего дневника,кому понравилось ставим плюс.

Задонатить можно сюда:

1G1yJcQqFPAiPKipUsXCL6Q59LeGHJnzbA (Btc)

LUwx67j9rsJebsdcmE4pLKDtqLosxff52Y (Ltc)

DG84izTjVQ1KXpF2vC3DYbFpDQwcE5hhG5 (Doge)

P.S.

Готовлю материал.на неделе будут отчеты с картинками и описанием.

• 8

kucoinBanner728.png
GM_LS-BIT-ENG-Banners_468x60px.gif  (Код на скидку 4% zKmEpj )

#2 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 527 сообщений
  • На счете:2210 Сатоши

Отправлено 11 Март 2017 - 18:45

В закладки. Удачи!

• 1

Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#3 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 22:39

В закладки. Удачи!

Спасибо!

• 0

kucoinBanner728.png

#4 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 22:56

День 1 +0,001Btc

И так есть мини результат:

Я выбрал валютку Карбованец для прокрутки.Кто то спросит почему?Все просто:со скачкем Битка курс сел до уровня 1600 сатоши.Но тот кто внимателен и читает инфу и наблюдает за монеткой, в курсе что ее цена от 2000 сатоши.

Так же у Карбо сейчас не лучшие времена(проблемы с пулами,и наплыв мощностей с найсхеша)

Что и повлекло за собой прибыль.

Торговая пара Krb/Btc:

http://www.cryptopi...?market=KRB_BTC

Делаем закуп,тем самым делаем движение на рынке:

image1249486.png

Итого смотрим заходим с сумой 0,010291 выходим с сумой 0,011027.

Советую данную пару для новичков,берите монетку если видите что курс просел,он рано или поздно вернется к отметке 2000 сатоши.

Не забываем ставить +

Задонатить можно сюда:

1G1yJcQqFPAiPKipUsXCL6Q59LeGHJnzbA (Btc)

LUwx67j9rsJebsdcmE4pLKDtqLosxff52Y (Ltc)

DG84izTjVQ1KXpF2vC3DYbFpDQwcE5hhG5 (Doge)

• 3

kucoinBanner728.png

#5 OFFLINE   flybar

flybar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 12 Март 2017 - 15:19

nimogsm, для одного дня неплохо. у вас много монет обычно?

• 0

#6 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 15:48

nimogsm, для одного дня неплохо. у вас много монет обычно?

Был лишний лямчик сатох,думал как его прокрутить,и попался старый добрый проверенный вариант.В данном дневнике не буду светить большими активами,у меня цель научить новичков,по етому после каждой сделки буду выкладывать какие нибудь результаты.

• 0

kucoinBanner728.png

#7 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 12 Март 2017 - 15:50

Насчет чатов не согласен, их нужно читать. Там есть и ложные и праВельные движихи, со временем сможете отличать. Рост dash был на слухах до 70, и вот-вот выросло, но до самих 70 может не дойти, опустят на подступах может быть. Кефирчик до палтоса хотят, это инфа которой нужно руководствоваться. 

В плане монет крайне не рекомендую данную монету, она очень узкая, во вторых практически мертворожденая, новичькам крайне опасно брать монеты, которые могут просто потерять ликвидность. Советую либо биток, либо кефир, dash, монеро, NXT, Рипле и подобные, там после полного падения всегда будет рост к прежней отметке. 

• 0

#8 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 16:02

Насчет чатов не согласен, их нужно читать. Там есть и ложные и праВельные движихи, со временем сможете отличать. Рост dash был на слухах до 70, и вот-вот выросло, но до самих 70 может не дойти, опустят на подступах может быть. Кефирчик до палтоса хотят, это инфа которой нужно руководствоваться. 

В плане монет крайне не рекомендую данную монету, она очень узкая, во вторых практически мертворожденая, новичькам крайне опасно брать монеты, которые могут просто потерять ликвидность. Советую либо биток, либо кефир, dash, монеро, NXT, Рипле и подобные, там после полного падения всегда будет рост к прежней отметке. 

Чат йобита просто адище,там такииииетрейдеры,на счет карбованца поспорил бы,если курс низкий нужно брать,у меня раз 5-6 точно прокатывало.НА популярных монетках нужно с опытом подходить,тут же истроия для новичков.

• 0

kucoinBanner728.png

#9 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 12 Март 2017 - 16:59

nimogsm, Ну на Йобите я чатом не пользуюсь, там обычно какие-то дегены ,а вот на бтц-е очень богатенькие буратински. Видно куда они заходят по зазывону.

Ну вот купят они карбованец и просядет он до нуля и никогда уже не поднимется, и что будет делать новичок?

А вот я купил по 11, он упал до 6.8 и не слил его, а только докупил и он сейчас 23 пробивает. Вот в чем смысл популярных монет. У них есть поклоники. 

• 0

#10 OFFLINE   flybar

flybar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 17:02

Чат йобита просто адище,там такииииетрейдеры,на счет карбованца поспорил бы,если курс низкий нужно брать,у меня раз 5-6 точно прокатывало.НА популярных монетках нужно с опытом подходить,тут же истроия для новичков.

Зато там разные регионы, можно просмотреть что происходит с китайцами, англоязычными, немцами

• 0

#11 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 12 Март 2017 - 17:08

flybar, так это везде.   

• 0

#12 OFFLINE   flybar

flybar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 17:11

так это везде.   

Не совсем. На поло только английский, а на btc-e 3 языка. Хотел сказать, что на yobitе их больше всего

• 0

#13 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 17:48

nimogsm, Ну на Йобите я чатом не пользуюсь, там обычно какие-то дегены ,а вот на бтц-е очень богатенькие буратински. Видно куда они заходят по зазывону.

Ну вот купят они карбованец и просядет он до нуля и никогда уже не поднимется, и что будет делать новичок?

А вот я купил по 11, он упал до 6.8 и не слил его, а только докупил и он сейчас 23 пробивает. Вот в чем смысл популярных монет. У них есть поклоники. 

Ну вот с чего бы падать карбованцу?го на толк,там сообщество есть,разработки есть,это не форк однодневка.(или проблема в том что это украинская монета?)На крупных монетах таких как бтц даш и кефир новички погорят со свистом,увидят что кефир растет купят по 0,02 и все)а дальше на спад,и толку от таких покупок?брать кефир нужно было когда он меньше ляма стоил,тогда можно говорить о прибыли,с битком я тоже перезакупился удачно на новостях.с дашкой таже история сейчас лезть в него поздно,пример ваш увы не удачен.

Я показываю пример то что можно сделать сейчас а не 2 месяца назад.На всех трех фаворитах я заработал,как другие не знаю.

• 1

kucoinBanner728.png

#14 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 12 Март 2017 - 18:01

nimogsm, именно потому что она ограниченна только украинским рынком, в основном, с одной стороны она не похожа на однодневки так как может завоевать местный рынок, но такие монеты не нужны нигде, даже у сибкоина нет перспектив на постоянный рост, учитывая сколько у него последователей. Тем более что карбованец только для Украинцев, другие его не покупайте!! Россиянам его точно нельзя покупать! 

Насчет Кефира и других, Вы так сказали прикольно  :lol: Но так же на всех монетах возможно!!! Зайти и потом она падает, но ключевой плюс популярных в том что оно потом снова вырастут, а куча мусорных монет уже НИКОГДА не вырастет.    

1. Я купил dash по 48 и он упал до 38, но если бы я тупо не отыграл то можно было оставить его и сейчас продать. 

2. Вот купит сейчас новичок ТрампКоин и он рухнет уже может через месяц и уже не поднимется и как пак стаканы на сотни битков по 1 сатку будут стоять. Он их тупо не продаст и будет с ненужными монетами сидеть.  

• 0

#15 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 18:26

nimogsm, именно потому что она ограниченна только украинским рынком, в основном, с одной стороны она не похожа на однодневки так как может завоевать местный рынок, но такие монеты не нужны нигде, даже у сибкоина нет перспектив на постоянный рост, учитывая сколько у него последователей. Тем более что карбованец только для Украинцев, другие его не покупайте!! Россиянам его точно нельзя покупать! 

Насчет Кефира и других, Вы так сказали прикольно  :lol: Но так же на всех монетах возможно!!! Зайти и потом она падает, но ключевой плюс популярных в том что оно потом снова вырастут, а куча мусорных монет уже НИКОГДА не вырастет.    

1. Я купил dash по 48 и он упал до 38, но если бы я тупо не отыграл то можно было оставить его и сейчас продать. 

2. Вот купит сейчас новичок ТрампКоин и он рухнет уже может через месяц и уже не поднимется и как пак стаканы на сотни битков по 1 сатку будут стоять. Он их тупо не продаст и будет с ненужными монетами сидеть.  

Ну почему только украинским рынком,много инвесторов в скобочках или держателей назовем их так,есть очень много с Росии,я не делю на черное и белое.(я думал вы таких взяглядов,заранее сорян если что)

За трампа хороший выбор,темная лошадка,стрельнет еще,раз но точно стрельнет.

Повторюсь,я не имею ввиду карбо крутой инвестицией,темболее что был показан пример всего на 1 ляме сатох,больше туда вкидывать стремно.ибо стаканы днями стоят.

Была показана лазейка на примере данной монеты и все.В моем инв.портфеле ее нет.

Если говорить про фаворитов то да,они у меня есть и по етому я их не выставляю на всеобщий осмотр,а показываю торги на альтах.(которые хоть что то из себя представляют)

Хочется вести топик для новичков,и показывать примеры на чем то простом,на большое что то лезть просто не вижу смысла.

Дальше-Больше.а пока что так)

• 0

kucoinBanner728.png

#16 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 12 Март 2017 - 19:25

nimogsm, Я не делю, просто ее саму намерено создавали только под украиноязычных и похоже какие-то нацисты с явно антирусскими взглядами.

По поводу монет, Dash, Кефир тоже альты, но видимо на удобство новичков у нас разные взгляды. Я до сих пор не успел парочку случайных альтов слить, а если бы были популярные, то смог бы в любой момент, а эти уже не получится по 0.00000001 продать, там под 200 битков в продаже, а покупателей нет.  

Вы же XMR торгуете? Интереснее было бы по нему. 

• 0

#17 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 21:11

nimogsm, Я не делю, просто ее саму намерено создавали только под украиноязычных и похоже какие-то нацисты с явно антирусскими взглядами.

По поводу монет, Dash, Кефир тоже альты, но видимо на удобство новичков у нас разные взгляды. Я до сих пор не успел парочку случайных альтов слить, а если бы были популярные, то смог бы в любой момент, а эти уже не получится по 0.00000001 продать, там под 200 битков в продаже, а покупателей нет.  

Вы же XMR торгуете? Интереснее было бы по нему. 

Создавали для украинцев,типа первая национальная,не было ж ничего,так сказать залили фундамент.Убило правда вход на сейшн по 400 карбо,нет что бы фри,или минимум пожертвований так нет.Ну и ладно.Смотрю сейшены в Моске по блокчейну фри вход,только приди как говорится.

По поводу альтов,мое мнение лучше на говнофорках поиграться,что бы просто набить руку и придумать стратегию.А потом уже заходить на крупнячек.

По Монеро,слил все перед взлетом битка,прям как чуял,сейчас коплю(у меня дедики работают 24/7)по монеро тоже хочу мини обзор сделать.

• 0

kucoinBanner728.png

#18 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • На счете:1870 Сатоши

Отправлено 13 Март 2017 - 12:29

По поводу альтов,мое мнение лучше на говнофорках поиграться,что бы просто набить руку и придумать стратегию.А потом уже заходить на крупнячек.

Какая разница какая стоимость монеты. Го-форк может слиться и все. Что мешает вложить сумму планируемую для игры в нормальный коин. Пусть его будет меньше по количеству, но процент прибыли тот же получиться.

• 0

#19 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 19:22

Это была сложная неделя для всех,из а работы мне катострофически не хватало времени на торги,сегодня сделал мини сделку:

Покупка на  Hitbtc bcn по 35 сатоши на 0,069 сатоши.

Продажа на Полониксе:

Sell Exchange 0.00000041 199007 BCN--- 0.08147064 BTC 

Итого сумарных приход +0,011 Btc.

• 1

kucoinBanner728.png

#20 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • На счете:1870 Сатоши

Отправлено 03 Апрель 2017 - 18:33

nimogsm,  А если чатам верить нельзя, то как узнать что возможен памп той или иной монеты? Особенно малоизвестной. А таких на Ёбит море. Или вы с ними не связываетесь? 

если нет тайного осведомителя - никак. в этом и суть пампа всякого хлама. пульнул, все кинулись, ты слил и всё.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных