Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Crypto China

Crypto China

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • На счете:570 Сатоши

Отправлено 17 Июль 2018 - 10:37

Приветствуем пользователей площадки CRYPTOFF ! 

http://www.crypto-china.ru/  Занимается продажей оборудования для майнинга из Китая. 

Наши преимущества:

• Всегда в наличии большой ассортимент оборудования для майнинга в наличии в Гонконге и Шэньчжэни 

• Более 8 вариантов доставки ! Максимальная логистическая гибкость (самые выгодные условия для любого объёма) 

• Конкурентоспособные цены (если вы нашли дешевле, сообщите нам, постараемся ещё снизить цену.)

• Ежедневное обновление цен. Возможность использовать ваши купоны (bitmain/ebang) при покупке оборудования у нас.

• Приглашаем партнёров для сотрудничества из России и СНГ - даём лёгкий вход в бизнес под ключ.  

• Продаём оборудование более 3х лет. (разное видели, предостерегаем от рисков при выборе оборудования)

• Предоставляем возможность размещения оборудования в наших майнинг отелях по цене от 3,7р

• Работаем с физическими и юридическими лицами с предоставлением всех закрывающих документов.

Пишите нам, подберём для вас лучшее оборудование и условия !

• 5

#2 OFFLINE   Crypto China

Crypto China

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 13:27

,

• 4

#3 OFFLINE   Crypto China

Crypto China

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 15:12

Добрый день ! 

Bсем пользователям форума CRYPTOFF мы дарим скидку на оборудование в нашем интернет магазине. 

Сформируйте корзину вашего заказа в интернет магазине, укажите Промокод: MNF8JDL9CKZP  и получите скидку.
Промокод действителен до 31.08.2108

А всем кто оставит в данной теме отзыв о работе с нами - мы УДВОИМ сумму скидки ! 

Теперь вы можете получать cashback, мили или бонусы спасибо оплачивая заказы онлайн ! 
C 7 августа в нашем интернет магазине стала доступна онлайн оплата картами: VISA, MASTERCARD, МИР 

• 7

#4 OFFLINE   Alkone

Alkone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 09:15

Здравствуйте, недавно сделал большой заказ у вас, остался очень доволен. Доставили в положенные сроки. Как итог, скажу, что проблем с выбором не возникало - ассортимент большой, и на любой кошелек. Когда были вопросы ребята оперативно находили решение, в общем меня абсолютно все устроило в работе компании. Желаю вам дальнейшего развития!

• 8

#5 OFFLINE   Alduinovik

Alduinovik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 09:31

Доброго времени суток! Большое спасибо специалистам компании Crypto China за оказанное содействие и помощь в покупке майнеров. По сравнению с другими похожими компаниями здесь самые лояльные цены. Трек отслеживался целиком и по мере надобности мне были предоставлены необходимые документы. К доставке никаких нареканий нет, все доставлено ровно в срок 

• 7

#6 OFFLINE   FermFarm

FermFarm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 09:58

Хочу выразить огромную благодарность за качественное оборудование. Делала уже несколько заказов на сайте crypto-china.ru осталась довольна, буду с вами сотрудничать и в дальнейшем!

• 5

#7 OFFLINE   Waltswad

Waltswad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:57

Делал крупный заказ на 100 шт S9, остался очень доволен, с поставкой возникла небольшая проблема, на два дня была задержка, но ущерб возместили тем, что дали большую скидку на  прошивку, что меня очень порадовало. Прошитые майнеры работают исправно. Буду обращаться еще

• 5

#8 OFFLINE   Rodion

Rodion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 13:44

Здравствуйте. Заказывал 20 айсиков с блоками, оборудование пришло через две недели. Купил прошивку у них же, доходностью остался доволен. Как итог: по поставке нареканий нет, оборудование работает исправно, спасибо ребятам из Crypto China

• 3

#9 OFFLINE   AleShka

AleShka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:28

Сделал большой заказ с сайта crypto-china.ru. К доставке вопросов нет, майнеры пришли в срок. Начал проверять их, работают.  В общем проблем не возникло. Буду сотрудничать с этой компанией и в дальнейшем

• 2

#10 OFFLINE   IGvorY

IGvorY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 10:09

Брал на проверку три s9. Доставили в положенные сроки, с документами, все официально.

• 0

Темы с аналогичным тегами antminer z9, antminer s9, antminer z9 mini, dsm6t, s11, оборудования для майнинга, crypto china, продажа оборудования

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных